Pierre Jacob dit TAL COAT (1905-1985) Mouton... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre Jacob dit TAL COAT (1905-1985) Mouton écorché, 1926 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm Cette œuvre figure au catalogue raisonné en ligne de Pierre Tal Coat.
Mes ordres d'achat