Charles KVAPIL (1884-1958) Corse, Rogliano,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 470EUR
Charles KVAPIL (1884-1958) Corse, Rogliano, 1923 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 61,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat