Béla CZÓBEL (1883-1976) Paysage Huile sur... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Béla CZÓBEL (1883-1976) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Usures et petits manques). 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat