Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de Provence Aquarelle. Signée en bas à droite. 37 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat