André LANSKOY (1902-1976) La Penseuse au... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André LANSKOY (1902-1976) La Penseuse au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat