Serge FOTINSKY (1887-1971) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 46 cm Provenance : Vente Me Renaud (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat