XIXe siècle Lorgnette signée JECKER A PARIS,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
XIXe siècle Lorgnette signée JECKER A PARIS, à huit tirages en laiton, la base laquée sur fond rouge de croisillons (manque, gros éclat). Hauteur déployée : 11,2 cm - diamètre : 4,8 cm
Mes ordres d'achat