XIXe siècle Lorgnette en laiton à quatre... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 364EUR
XIXe siècle Lorgnette en laiton à quatre tirages, à décor laqué or néoantique d’époque Restauration sur fond noir, Hauteur déployée : 9,1 cm - diamètre : 3,6 cm
Mes ordres d'achat