XIXe siècle Lorgnette à sept tirages en laiton,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 416EUR
XIXe siècle Lorgnette à sept tirages en laiton, à décor de laque aventurine rouge (petits manques), Hauteur déployée : 10,5 cm - diamètre : 4,7 cm
Mes ordres d'achat