FRANCE XIXe SIECLE Boîte en or 18K de forme... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 340EUR
FRANCE XIXe SIECLE Boîte en or 18K de forme rectangulaire. Le couvercle à charnière entouré de rocailles sur toutes les faces et autour d’un monogramme central, les fonds guillochés. Poinçon de l’orfèvre incomplet Poids : 44,7 g - longueur : 7 cm - largeur : 4 cm - hauteur : 1,1 cm
Mes ordres d'achat