Albert Besnard (1849-1934) Robert Besnard.... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
100 EUR
Résultat : 338EUR
Albert Besnard (1849-1934) Robert Besnard. 1891. Eau-forte. 120 x 228 x 120. Godefroy 98. Parfaite épreuve sur vergé crème, signée au crayon. Toutes marges. Timbre de la vente A. Besnard (Lugt 3440). Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat