André Derain (1880-1954) Femme en buste... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
100 EUR
Résultat : 455EUR
André Derain (1880-1954) Femme en buste de profil à gauche. Vers 1920. Eau-forte (effet de pointillé). 84 x 125. Très belle épreuve sur vergé crème, signée au crayon. Toutes marges. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat