Aristide Maillol (1861-1944) Héro et Léandre.... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
100 EUR
Résultat : 546EUR
Aristide Maillol (1861-1944) Héro et Léandre. Bois gravé. 200 x 170. Guérin 4. Très belle épreuve sur chine volant, avant champlevage, annotée par l’éditeur « Epreuve d’état 1/5 » et signée du monogramme au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat