Panneau en noyer sculpté en bas-relief représentant... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Panneau en noyer sculpté en bas-relief représentant Vénus, Mars et Cupidon, d’après une gravure de Marcantonio Raimondi (1470-1527). Milieu du XVIe siècle. H. : 32,5 cm – L. : 26,2 cm Provenance : Collection Jean Roudillon
Mes ordres d'achat