Bourse de jeu en soie et fils d’or ornée... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Bourse de jeu en soie et fils d’or ornée de deux plaques en émaux peints polychromes représentant une dame de qualité ; plaque du revers à décor de rinceaux. XIXe siècle. H. : 9 cm Provenance : Collection Jean Roudillon
Mes ordres d'achat