Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition Résine... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition Résine thermoformée à patine effet plâtre. Signée en bas à droite. Numérotée "H.C." en bas à gauche. 69 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat