Paire de plats creux cotelés en porcelaine... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Paire de plats creux cotelés en porcelaine à décor Imari, Chine, XVIIIe siècle A décor rouge, bleu et doré de fleurs. Diamètre : 25,5 cm Fels et ébréchures.
Mes ordres d'achat