Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 364EUR
Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome dans le style de la famille verte, Chine, XIXe siècle A décor de divers personnages. Hauteur : 30 cm Cassé collé
Mes ordres d'achat