Paire de vases dans le style de famille verte,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
Paire de vases dans le style de famille verte, Chine, XIXe siècle A décor de rochers fleuris et d'oiseaux dans les branches. Hauteur : 37 cm Fêles et accidents.
Mes ordres d'achat