Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome dans le style de la famille vert, Chine, XIXe siècle A décor de scènes d'enfants. Hauteur totale : 32 cm Percée sous la base, cassée, collée, restaurée, couvercle percé (prise manquante).
Mes ordres d'achat