Petit pot couvert en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 351EUR
Petit pot couvert en porcelaine à décor polychrome, Chine, XXe siècle Décor de mobilier de lettrés et des vases fleuris. Hauteur totale : 20 cm
Mes ordres d'achat