Grand vase en porcelaine à décor bleu de... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Grand vase en porcelaine à décor bleu de symboles auspicieux bouddhiques sur fond céladon clair, Chine, XXe siècle Chimères formant les prises. Hauteur : 43,2 cm Fels.
Mes ordres d'achat