Divers Un lot par della Bella, Béjot, Beurdeley,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Divers Un lot par della Bella, Béjot, Beurdeley, Bracquemond, Buhot, Daubigny, Delâtre, Herscher, Zompini. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves. Petits accidents occasionnels. Joint: 2 aquarelles. Ens. 16 p.
Mes ordres d'achat