Nicolas Marie Joseph Chapuy (1790-1858) (d’après) Trieste/Vue... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 234EUR
Nicolas Marie Joseph Chapuy (1790-1858) (d’après) Trieste/Vue générale de la ville. (Pl. des Ports de mer d’Europe, Paris, Turgis, 1851-1878). Lithographie par Deroy. À vue: 620x460. Impression en couleurs et rehauts à la gouache. I.F.F. 149. Très belle épreuve sur vélin blanc.Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat