Divers (vers 1900-1930) Un lot par G. Bruyer,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Divers (vers 1900-1930) Un lot par G. Bruyer, É. Drian, P.-L. Moreau, G.Redon, Waltner, etc. Eau-forte; pointe sèche; lithographie.... Bonnes ou belles épreuves, certaines signées. Petits accidents divers. Joint: quelques dessins. Ens. 30 p.
Mes ordres d'achat