Paul KALLOS (1928-2001) Crucifixion, 1961 Huile... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Crucifixion, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat