Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1961 Huile... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat