Paul KALLOS (1928-2001) Paysage animé, 1962 Huile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage animé, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 162 x 130 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat