Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1971 Acrylique... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1971 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat