Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1972 Huile... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 65 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette sur le cadre).
Mes ordres d'achat