Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1973 Acrylique... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1973 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat