Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1975 Acrylique... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1975 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat