Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat