Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Huile... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat