Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1979 Acrylique... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1979 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat