Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 100 x 200 cm
Mes ordres d'achat