Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1977 Acrylique... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 380EUR
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1977 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat