Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Mine... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 30,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat