Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1982 Mine... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1982 Mine de plomb et estompe. Signée et datée en bas à droite. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat