Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1982 Acrylique... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1982 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat