Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1981 Acrylique... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 120EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1981 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat