Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 130 x 81 cm
Mes ordres d'achat