Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat