Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Strates, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat