Barna BASILIDES [hongrois] (1903-1967) La... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Barna BASILIDES [hongrois] (1903-1967) La Chasse au cerf, 1935 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 100 x 170 cm
Mes ordres d'achat