Julien PONTHUS (XIXe siècle) L’Usine, 1895 Huile... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Julien PONTHUS (XIXe siècle) L’Usine, 1895 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 100 x 150 cm
Mes ordres d'achat