ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle Chasseurs et chien... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle Chasseurs et chien en forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 93 cm Provenance : Collection Moussia Toulman et Gustave Kahn (annotations au dos).
Mes ordres d'achat