Madeleine Kula dite LUKA (1894-1989) Nature... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Madeleine Kula dite LUKA (1894-1989) Nature morte au bouquet de fleurs et fruits, 1950 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat