Michel SIMÉON (1920-1998) La Montgolfière... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel SIMÉON (1920-1998) La Montgolfière des amoureux, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Griffure). 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat