Ferdinand DESNOS (1901-1958) L’Abbé Dumaine... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958) L’Abbé Dumaine partant au ravitaillement, 1940 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée, titrée et située au dos. 29 x 18 cm Exposition : Ferdinand Desnos, Musée International d’Art Naïf Anatole Jakovsky, Nice, 29 juin - 30 septembre 1993 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat